Виктория боня

Боня пролила свет на свою свадьбу 05.03.2015

Виктория Боня пролила свет на свою свадьбу с привлекательным монакским бизнесменом и отцом ее дочери Алексом Смурфитом. Раньше экс-звезда "Дома-2" утверждала, что не собирается под венец, и вдруг случайно проговорилась про торт, который будет на ее торжестве.

Боня назвала виновных в ее травле 05.12.2014

Телеведущая, модель, светская львица Виктория Боня впервые высказалась о публикациях скандального толка в СМИ, которые в последнее время буквально терроризируют ее. Она даже назвала тех, кто якобы заказал всю эту травлю.

Жену Григория Лепса госпитализировали с лихорадкой неизвестного генеза 25.10.2014

Супругу известного певца Григория Лепса доставили в московскую больницу им.Боткина.

Виктория Боня спасается от Эболы 23.10.2014

Востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая и звезда "Дома-2" Виктория Боня призналась, что обеспокоена опасностью заражения вирусом Эбола, свирепствующим в Африке и пытающимся проникнуть на другие континенты. Поэтому русская красавица нашла способ защитить себя.

Викторию Боню винят в растлении детей 19.09.2014

Одиозный петербургский депутат и борец за чистоту нравов Виталий Милонов крайне негативно отреагировал на утверждение Виктории Бони в качестве ведущей детского музыкального конкурса "Kinder МУЗ Awards".

Виктория Боня подает в суд на СМИ 17.09.2014

Телеведущая Виктория Боня намерена в судебном порядке разобраться с одним из российских сайтов о шоу-бизнесе.

Боня: Собчак – стервятник, любит гнильцо 03.07.2014

Телеведущая и актриса Виктория Боня не оставила без ответа издевательства со стороны журналистки и модного эксперта Ксении Собчак. Последняя в своем журнале посвятила первой большой материал, в котором высмеяла ее наряды.

Дана Борисова набросилась на Вику Боню 28.06.2013

Телеведущие Дана Борисова и Виктория Боня являются участницами нового шоу Первого канала "Вышка". Несмотря на то, что обе знаменитости являются игроками одной команды, отношения девушек не заладились. Дошло до того, что недовольная Борисова буквально набросилась на Боню.

Виктория Боня: я снова беременна 20.06.2013

Бывшая участница Дом-2 Виктория Боня сообщила в соцсетях, что снова находится в интересном положении. Но после сразу опровергла свои слова шуткой.

Звезды рискнут своей шеей ради шоу 21.02.2013

Отечественные знаменитости, среди которых Виктория Боня, Роза Сябитова, Мария Берсенева и Никас Сафронов, приняли участие в съемках нового телепроекта

Виктория Боня заменит Водонаеву 05.12.2012

Стало известно, кто заменит Алену Водонаеву на посту ведущей популярного реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Новой хозяйкой виллы стала заклятая подруга Водонаевой Виктория Боня.

Дочь Виктории Бони удивила ростом 22.11.2012

Популярная телеведущая Виктория Боня опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует вместе со своей дочкой Анджелиной. Многочисленные поклонники Вики удивились ростом крошки: восьмимесячная малышка быстро растет и выглядит значительно старше своего возраста.

Вика Боня будет жить по-католически 01.11.2012

Популярная телеведущая и модель Виктория Боня дала откровенное интервью. Она рассказала, каково это – быть женой иностранца, сообщила, что в течение трех лет переедет в Европу, и призналась, что содержит себя сама.

Боню напугали воры с усыпляющим газом 2 12.07.2012

 

Телеведущая Виктория Боня, в настоящее время проживающая со своей семьей во Франции, очень беспокоится за себя и близких. Дело в том, что бывшую участницу "Дома-2" до ужаса напугали ночные воры с усыпляющим газом.

Виктория Боня показала фото после родов 27.04.2012

Недавно родившая первенца Виктория Боня устроила первую фотосессию и призналась, что поправилась. Однако садиться на диету она не собирается.

Виктория Боня родила в Монако дочь 19.03.2012

Популярная телеведущая и модель Виктория Боня родила девочку в Монако. Она и ее возлюбленный Алекс Смурфит уже придумали имя для крошки.

Боня заявила о компромате на Кожевникову 18.01.2012

Популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня, которая скоро станет мамой, несмотря на свое интересное положение, продолжает посещать различные светские мероприятия и участвовать в съемках. 

Свадьба Виктории Бони под угрозой срыва 6 06.01.2012

Брак известной телеведущей, звезды российского шоу бизнеса Виктории Бони с ирландским миллионером Алексом Смурфитом находится под угрозой срыва. Против свадьбы выступает отец жениха Майкл Смурфит.

"Шик. Блеск. Красота.": актриса Нонна Гришаева признана самой красивой 24.12.2011

Премия «Шик. Блеск. Красота.» была утверждена журналом Moda Topical. Ведущими церемонии награждения были Виктория Боня, которая находится уже на четвертом месяца беременности, и популярный ведущий Леонид Закошанский, пишет Аргументы.ру.

Вика Боня хочет покинуть Россию 13.12.2011

Телеведущая, актриса и модель Виктория Боня, находящаяся на шестом месяце беременности, решила покинуть Россию. Девушка хочет переехать в Монако.

Виктория Боня ждет девочку 21.11.2011

Телеведущая и светская львица Виктория Боня больше не скрывает свою беременность. Девушка сообщила, что находится уже на шестом месяце и ждет девочку.

Виктории Боне стало плохо на съемках 12.09.2011

Во время съемок одной из программ MTV, сотрудникам телеканала пришлось вызвать "скорую помощь" для Виктории Бони. Девушку скрутило так, что она не могла пошевелиться.

Викторию Боню обокрали на отдыхе 01.09.2010

Виктория Боня проводила свои летние каникулы сначала в Лос-Анджелесе, а потом отправилась в Монако. Последний день отдыха светской львицы омрачил неприятный инцидент.

Звезда "Дома-2" поставила фингал Билану 1 08.04.2009

Новое видео на песню Lady Дима Билан снял в Лос-Анджелесе. На роль своей возлюбленной Дима пригласил не свою невесту фотомодель Лену Кулецкую, а бывшую участницу проекта "Дом-2" и телеведущую Викторию Боню.

Участники шоу "Дом-2" боятся за свою жизнь после гибели модели Оксаны Аплекаевой 2 17.09.2008

Участники реалити-шоу "Дом -2" пребывают в шоке и панике после того, как их бывшая коллега по проекту была изнасилована и убита. По одной из версий, загадочная смерть Оксаны Аплекаевой стала "ответом" на секс-шантаж.